Кайли Дженнер прокомментировала слухи о разрыве с Трэвисом Скоттом

04.10.2019, 12:43

Instagram-звезда сделала первое заявление о расставании с рэпером. Кайли Дженнер опубликовала в Twitter посты об отношениях с Трэвисом Скоттом и бывшим бойфрендом Tyga.

Трэвис Скотт, Кайли Дженнер​Фото: Instagram

На днях появилась информация о том, что одна из самых красивых звёздных пар распалась. Трэвис Скотт и Кайли Дженнер разошлись после двух с половиной лет отношений. Вокруг разрыва звёзд сразу же возникло множество слухов. Многие считают, что расставание произошло из-за измен Трэвиса.

Некоторые даже вычислили предполагаемую любовницу Скотта и нашли её в Instagram. А параллельно с этим Кайли заметили в компании её бывшего парня, рэпера Tyga. Дженнер решила лично прояснить ситуацию и сделала несколько записей в Twitter.

«Интернет драматизирует всё в сто раз сильнее, чем обстоят дела на самом деле. У меня не было свидания с Tyga. Меня увидели, когда я подвозила своих друзей до студии, в которой он оказался. Трэвис и я в отличных отношениях, мы сосредоточены на Сторми. Дружба и дочь – это наши приоритеты», – пишет Кайли.

Таким образом, Дженнер пока не дала официального подтверждения окончанию её романа с рэпером. Возможно, Кайли и Трэвис действительно решили просто взять перерыв и отдохнуть друг от друга.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: