«Даже бандосы женятся»: новые фото со свадьбы Джастина и Хейли Бибер

08.10.2019, 13:23

Instagram-профили супружеской пары пополнились совместными снимками в праздничных образах. На них можно разглядеть роскошное дизайнерское платье Хейли Бибер, а также почувствовать глубину отношений с Джастином.

Джастин и Хейли БиберФото: Instagram

Из подписей Хейли Бибер к свадебным карточкам можно понять, что фотосессия воплотила образы из её воображения. Белое платье с длинным полупрозрачным шлейфом было изготовлено по эскизам модельера Вирджила Абло, чьей особенностью стала вышитая надпись «Пока смерть не разлучит нас»

Смотрите также: Первые фото со свадьбы Джастина и Хейли Бибер

Если пройти в профиль Вирджила Абло, можно увидеть сам эскиз платья. Конечный крой в процессе был изменён, но его основные элементы остались прежними. Хейли Бибер поблагодарила дизайнера за создание платья её мечты.

«Ты и твоя команда Off White невероятны! Я буду вечно благодарна за возможность носить твоё красивое творение», ― обратилась невеста к дизайнеру платья. 

В своих постах Джастин Бибер написал шуточные комментарии: «Даже бандосы женятся» и «Моя жИна. Заявляй это гордо, даже если ты бандос. Это мило». Жених же позировал с супругой в строгом чёрном костюме с бабочкой.

Свадебная церемония Джастина и Хейли Бибер состоялась 30 сентября в большом кругу семьи. Официальная роспись влюблённых тайно состоялась ещё в прошлом году. Именно тогда Хейли Болдуин взяла фамилию мужа и поменяла имя профиля в Instagram. Празднование события тогда было перенесено на неопределённое время из-за ухудшегося душевного состояния поп-звезды.

Обязательно к прочтению: Джастин Бибер исповедался в Instagram

Альтернативой свадебной фотосессии также стал пятничный видеорелиз сингла «10,000 Hours» дуэта Dan + Shay, в котором также поучастовал Джастин Бибер. В экранизации песни каждый исполнитель снялся со своей избранницей. Совместные появления канадской звезды и Хейли Бибер в кадре были особенно обаятельными.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.