10 октября: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

10.10.2019, 18:38

RASA настраиваются на лирику, Камила Кабейо вспоминает о бывшем, Dan + Shay и Джастин Бибер поют серенаду своим жёнам, Чарли Пут обращается к канонам R&B, Трэвис Скотт становится нежным. Слушайте подборку от ТНТ MUSIC RADIO и добавляйте свежие треки в свои плейлисты!

RASA​Фото: Instagram

Камила Кабейо под гитарные переборы объясняет бывшему, почему с ним не случится ничего лучше неё. Чарли Пут представляет классическую R&B-балладу о невозможности забыть первую любовь. Кантри-дуэт Dan + Shay и молодожён Джастин Бибер максимально нежно и сладко признаются в чувствах своим половинам. Новобранец среди покорителей российских стримингов - NЮ - звучит так, будто Alekseev, Тима Белорусских и Звонкий спелись с битмейкером Artik & Asti. RASA показывают, что умеют и в лирику. Трэвис Скотт тоже являет миру свою сентиментальную сторону. А австралийка Tones and I отчаянно зазывает на танцпол.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.