Осенняя лирика в клипе Ольги Бузовой «Я ещё верю»

14.10.2019, 14:25

На прошлой неделе певица представила композицию «Я ещё верю», которую для неё написал артист Black Star Миша Марвин. Сегодня вышла атмосферная экранизация нового сингла Ольги Бузовой.

Ольга Бузова​Фото: Instagram

Композиция «Я ещё верю» стала главным саундтреком реалити-шоу «План Б» на ТНТ, по условиям которого ведущие Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов должны найти друг другу вторые половинки. Артистка уже пережила несколько сложных отношений, но готова искать дальше и выразила свои надежды в новой песне. Осенний парк, в котором был снят лаконичный вижуал, создал антураж, соответствующий настроению сингла.

Автором музыки и слов песни «Я ещё верю» выступил Миша Марвин, чей композиторский талант Ольга Бузова оценила ещё год назад, когда вышел его фит с Artik & Asti «Вдвоём». Также в 2015 году певица снялась в клипе на его трек «Ну что за дела», записанный при участии Тимати.

Предыдущей видеоработой Ольги Бузовой был клип на летний сингл «Лайкер». С момента выхода прошлогодней пластинки «Принимай меня» артистка выпустила уже с десяток новых композиций, в том числе недавний трек «Вот она я».

В тему:
«Принимай меня»: новый альбом Ольги Бузовой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.