Селена Гомес анонсировала долгожданный камбэк

19.10.2019, 13:07

Артистка готовится к возвращению в музыкальную индустрию. После двух лет тишины Селена Гомес объявила о скором релизе нового сингла. Он будет называться «Lose You To Love Me».

Селена ГомесФото: Instagram

Продолжительная болезнь и депрессия заставили Селену Гомес взять паузу в творчестве. Записав с Marshmello хит-сингл «Wolves», поп-дива на долгое время отошла от карьеры певицы, чтобы поправить здоровье – и физическое, и ментальное. Артистка пережила оострение волчанки и операцию, а затем страдала от панических атак и тяжёлого стресса. Затем Гомес отметилась фитами в треках «I Can't Get Enough» и «Taki Taki», но так и не обрадовала фанатов полноценным сольным релизом.

И вот Селена восстановилась и готова вернуться в строй. Гомес анонсировала в своих соцсетях скорый релиз нового трека под названием «Lose You To Love Me». Она уже показала обложку сингла, несколько секунд из клипа и отрывок текста песни. 

«Потерять тебя, чтобы полюбить себя», – так переводится название синглаФото: Instagram

Активность в Instagram и Twitter певицы моментально возросла в десятки раз: поклонники восторженно встретили радостную новость. Официальный релиз назначен на 23 октября, но есть информация о том, что Гомес готовит сразу две премьеры, одна из которых состоится на день раньше. Также в сеть попало несколько кадров, предположительно – из второго видео. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: