Треки недели: Кэти Перри, Тима Белорусских, YUNGBLUD, «Хлеб» и другие

19.10.2019, 22:14

Встречайте традиционную подборку TNTMUSIC.RU с главными музыкальными новинками! Курортные романы Кэти Перри, уроки астрологии вместе с Тимой Белорусских, стремления «Хлеба» к «звёздам» и автопортреты Thomas'а Mraz'а и Саши Слоун ― в нашем обзоре лучшего за прошедшие будни. Слушаем!

Треки недели: Кэти Перри, Тима Белорусских, YUNGBLUD, «Хлеб» и другие

KATY PERRY ― HARLEYS IN HAWAII

Третий сингл из нового и до сих пор необъявленного альбома Кэти Перри. Лиричный R&B будто из 90-х, романтизирующий каникулы в тропиках. Одним из продюсеров вновь выступил Чарли Пут, как и на предыдущем релизе певицы «Small Talk».   

ТИМА БЕЛОРУССКИХ ― АЛЬФА И ОМЕГА

Если Кэти Перри ― Омега среди романтических релизов недели, то Белорусских ― Альфа. Правда, речь не о самцовой маскулинности, а мужской обаятельности. 

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА ― STRESS

А от Елены Темниковой сегодня вы услышите песенку про то, как классно общаться «чисто телами». Интимный хип-хоп для стрессоустойчивых..

ХЛЕБ ― INSTAGRAM

Комики «Хлеб» среди всех композиций на поп-альбоме «Звёзды» ставят на предельно дурацкую песню «Поц и Лаваца», мы же выделим funky shit «Instagram». А чтобы восполнить недостаток шалостей, взгляните на их пародию на лайв-шоу COLORS.   

JOJI & JACKSON WANG FT. SWAE LEE & MAJOR LAZER ― WALKING 

Американский лейбл 88rising, созданный для продвижения артистов-азиатов на западном рынке, представил второй сборник «Head In The Clouds II». Его куратором был назначен Joji ― экс-блогер YouTube, подписант музыкальной компании и главная её звезда. В совместном клипе с китайцем Джексоном Уонгом он борется за расположение девушки в образе монстра кайдзю.  

CODY SIMPSON ― GOLDEN THING

Любовная серенада для новой подружки ― всеми известной Майли Сайрус. 

ANDY PANDA FT. TUMANIYO & MIYAGI ― JUMANJI

Очередной владикавказский внутричок от имени лейбла Hajime Records. В составе трио исполнители рассказывают о первостепенности искренности в их творчестве, что должно, по их мнению, и дальше помогать в преодолении непроходимых джунглей шоу-бизнеса. 

БАСТА ― СТРАШНО ТАК ЖИТЬ

Лиричный злободневный трек Василия Вакуленко, написанный к триллеру «Текст». Полноценный и многословный сиквел «Моя игра», отнюдь не поверхностный и популистский.  

THOMAS MRAZ ― БЕЗДОМНЫЙ

Рассуждения Алмаса из лейбла Booking Machine о личной свободе в сравнении с бездомными. «Вы носите дреды, я ношу колтуны». Помимо R&B в стиле The Weeknd на альбоме «Random-6» услышите многообразие электронных звуков.

YUNGBLUD ― CASUAL SABOTAGE

Свой новый мини-альбом «the underrated youth» британский полурокер-полурэпер зачем-то открывает прямолинейным закосом под Arctic Monkeys, но среди опубликованных ранее синглов найдётся трек «посвежее».

GUCCI MANE FT. KEVIN GATES ― BUCKING THE SYSTEM

По обыкновению неотёсанный стиль Gucci Mane по-прежнему обаятелен. Легенда трэпа минималистично фристайлит под бит Zaytoven, вспоминая о первых коллабах в подвале его мамы в перспективе достигнутых высот.  

G-EAZY FT. GUNNA ― I WANNA ROCK

Трэп-сингл G-Eazy под леденящий хоррор-семпл. Новый EP рэпера получил соответствующее название «Scary Nights». 

CAKEBOY FT. GONE.FLUDD ― НОВЫЙ ДЕНЬ

Cakeboy всё больше выходит из битмейкерской тени GONE.Fludd'а, становясь ровней на сцене. Трек «Новый день» доказывает, что содружество Glam Go Gang не перестаёт искать новые формы. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

SASHA SLOAN ― THANK GOD + KEEP ON

Ошеломительная смелость ― в поп-песне благодарить всевышнего за создание ада и признаваться в собственной грешности в отнюдь не ироничном ключе. Чтобы подготовиться к религиозной и старомодной по звучанию песне «Thank God», предлагаем начать с «Keep On». Слушайте поп-откровения Саши Слоан на биографическом альбоме «Автопортрет».

TAYOKA ― ЗА РЕКОЙ

Симпатичный фолк-поп от талантливой дебютантки, которая наверняка ещё проявит себя в будущем. 

KRISTINA SI ― ВЕЧЕРИНОЧКА

Поп-трэп и первый сингл от Кристины после разрешения конфликта с экс-лейблом Black Star. «Вечериночка» продолжается! А если тебе нравится бывший парень Кристины, то она убьёт тебя.

FLESH ― HEARTBREAK

Екатеринбуржец Flesh придерживается своего стиля даже во время романтических наваждений. Продюсером трека выступил shumno, работающий с «Мальбэк» и Сюзанной. 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ВАНДЕР ФИЛ FT. FEDUK ― САХАРОК

А вот пару лет назад сбежавший из лейбла Тимати ещё без ущерба сценическому имени представил коллаб с Feduk'ом. Бодрая смесь поп-музыки и хих-хоп-флоу.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

МАКСИМ ФАДЕЕВ ― ROCK THE SILENCE

Ого, а Максим Александрович удивил эпичной поп-рок-балладой на английском языке. Даже придраться непросто! 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.