ANIKV дебютировала на «Газгольдере» с клипом «Ярко»

24.10.2019, 15:12

Артистка, дошедшая до финала второго сезона шоу «ПЕСНИ» в составе команды Басты, подписала контракт с ТО «Газгольдер». Первым релизом ANIKV на лейбле стал сингл «Ярко», на который она сегодня выпустила видео.

ANIKVФото: VK

Вдохновившись американскими боевиками, ANIKV примерила на себя роль матёрой наёмницы, занимающейся отловом особо опасных преступников и загулявших мужей. Режиссёры клипа «Ярко» пытались максимально приблизить видео по атмосфере к западным фильмам, поэтому персонажи общаются между собой на английском и испанском.

В конце ролика звучит фрагмент англоязычной композиции ANIKV «Ballerina», которую она представила в мае на проекте «ПЕСНИ».

Обязательно к прочтению: ANIKV: «Баста больше за музыку, нежели за бизнес»

ANIKV хорошо знакома с хип-хоп-тусовкой и записала два совместных трека с московским битмейкером и рэпером Saluki. Песни «Понт» и «Алый» вошли в июньский альбом артиста «Властелин Калек».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Sapphire»: Эд Ширан посвятил новый клип Индии

Хитмейкер продолжает своё музыкально-культурное путешествие!

Смотреть клип

Звонкий и Ханна представили муд-видео на летний коллаб

Смотрим ролик на фит «Я не я»!