Дерзкий камбэк Jah Khalib'а с альбомом «Выход в свет»

29.10.2019, 10:55

Встречайте новый студийник звезды казахстанской хип-хоп-сцены. На пластинке «Выход в свет» Jah Khalib’а поддержали MARUV, Kyivstoner и дуэт Tanir & Tyomcha.

Jah Khalib​Фото: Instagram

Над лонгплеем «Выход в свет» Jah Khalib работал в Москве и доделывал его уже в Киеве, куда переехал недавно. Многие песни альбома были вдохновлены изменениями в жизни артиста. И речь идёт не только о сентиментальных композициях вроде «Письмо матери» и «Брату». В треклисте выделяется довольно резкая хип-хоп-поэма «Город грехов», описывающая реалии нашей столицы. Также стоит обратить внимание на совместку с MARUV «По льду», в которой украинская певица раскрылась по-новому, и на сайфер «Дети Степей», знакомящий нас перспективными казахстанскими рэперами HIRO, Jaman T, Big Som, Travoltah, Isla De Muerta и Tsyp. Среди коллабораторов в этом треке отметился и дуэт Tanir & Tyomcha.

Предупреждаем: в некоторых треках звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Лид-синглом пластинки «Выход в свет» стала песня «Джадуа», клип на которую был выпущен накануне релиза альбома. Режиссёром экранизации выступил Макс Шишкин, который занимался монтажом видео на бэнгер «Медина» с прошлогоднего лонгплея Jah Khalib'а «E.G.O.»

Обязательно к просмотру: Премьера: мистический клип Jah Khalib'а «Джадуа»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!