Эмо-легенды My Chemical Romance анонсировали реюнион

01.11.2019, 11:30
Автор: Владлен Шин

Одна из самых популярных панк-групп нулевых распалась почти семь лет назад, после чего её участники занялись сольными проектами. Слухи о возвращении My Chemical Romance на сцену ходили ещё с лета, и вчера музыканты объявили, что снова соберутся вместе.

Эмо-легенды My Chemical Romance анонсировали реюнион

Поклонники американской группы во всём мире уже достают подводку для глаз и старый мерч. На официальных страницах My Chemical Romance в соцсетях появился анонс их реюнион-концерта, который состоится в Лос-Анджелесе 20 декабря. Продажа билетов стартует уже сегодня.

Этого камбэка фанаты группы ждали уже давно, и в июне у них снова появилась надежда. В одном из интервью Джо из Jonas Brothers, которые также воссоединились в этом году, рассказал, что по соседству с ними репетировали My Chemical Romance. Официального подтверждения этой информации не последовало, но, теперь мы знаем, что Джонас говорил правду.

В дискографии My Chemical Romance четыре полноформатных альбома и один официальный сборник лучших хитов, выпущенный уже после распада. Самым коммерчески успешным релизом команды стал концептуальный лонгплей «The Black Parade», который попал на первое место в рок-чарте Billboard. Пока неизвестно, собираются ли артисты записать ещё одну пластинку, интрига растёт.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: