Канье Уэст решил стать президентом и сменить имя

10.11.2019, 12:41

После релиза девятого студийника «Jesus is King» и долгожданной экранизации одного из свежих треков рэпер заявил о далеко идущих планах. Канье Уэст намерен попробовать себя в политике. Он также озвучил псевдоним, который подходит ему больше всего.

Канье Уэст ​Фото: Instagram 

Неугомонный Канье Уэст сделал публичное заявление по поводу своего участия в президентской кампании. В 2024 году он хочет выдвинуть свою кандидатуру на главный пост в США. Об этом музыкант рассказал на фестивале инноваций Fast Company в Нью-Йорке. 

«Когда я буду баллотироваться в президенты в 2024 году, мы создадим много новых рабочих мест», ― сказал Канье Уэст.

Скорее всего, дать людям работу он планирует на производстве собственных кроссовок, как говорит Уэст, самых экологичных в мире. В последнее время семейство Уэст-Кардашьян вообще большое внимание уделяет экологии. 

Обязательно к прочтению: Канье Уэст и Ким Кардашьян строят ферму

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми ​Фото: Instagram 

Также артист заявил, что ему не стыдно называть себя миллиардером, и ему не нравятся люди, которые считают это некрасивым. Вероятно, Канье Уэст имеет в виде Forbes, который хоть и признал его состояние, но поставил лишь на четвёртое место в рейтинге самых богатых хип-хоп-артистов в мире с доходом в 240 миллионов долларов. Тогда как только на продаже обуви Канье Уэст заработал 1,5 миллиарда долларов. 

«Когда люди говорят, что глупо называть себя миллиардером, я отвечаю, что могу законно изменить свое имя на Christian Genius Billionaire Kanye West (Христианин Миллиардер Гений Канье Уэст», – цитирует артиста Нollywood Reporter

Важно по теме: Альбом Канье Уэста «Jesus Is King» дебютировал на первом месте чарта Billboard

Сейчас Канье находится на творческой волне. Он обещает выпустить очередной альбом «Jesus Is Born» на Рождество, а пока что экранизировал первый за три года клип – «Follow God» – при участии своего отца.

Канье Уэст в новом видео показал отцу свои владенияФото: кадр из клипа 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: