A$AP Rocky разработал дизайн тюремной формы

20.11.2019, 12:25

Каждый справляется с опытом заточения по своему. Проведя месяц в стокгольмской колонии в ожидании оправдательного приговора, A$AP Rocky решил из солидарности к другим узникам скрасить их пребывание под арестом. Об этом он рассказал со сцены конференции в Лос-Анджелесе.

A$AP RockyФото: Instagram

Несмотря на данные обещания никогда больше не выступать в Швеции A$AP Rocky практически сразу после освобождения объявил о возвращении в Стокгольм с концертом 11 декабря. Во время поездки рэпер планирует привлечь внимание к проблемам тюремной системы и средствам для её реформы. В этом ему помогут местные хип-хоп-исполнители.

Читать также: A$AP Rocky избежал тюрьмы

О своих планах Раким Майерс сообщил при полном зале во время разговора с основателем образовательной конференции. В список предложений входит и создание эксклюзивной униформы для тюрьмы Kronobergshäktet, в которой сам рэпер ожидал результатов следствия. Звезда считает, что как представитель культуры он обязан орудовать её же средствами. Руководство шведской колонии подтвердило, что уже получило от A$AP Rocky образцы свитера с надписью «PROMENVD» на груди (по всей видимости, буквально для тюремных прогулок) и штанов в зелёных оттенках.

«Я стараюсь делать, что могу, средствами, которыми владею. Я просто хочу продолжать творить и воодушевлять тех, кто придёт после меня, делать что-то лучше», ― заявил A$AP Rocky.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: