The Pussycat Dolls объявили о реюнионе

28.11.2019, 16:55

Американский гёрл-бенд возвращается спустя десять лет после того, как пути его участниц разошлись. Весной следующего года The Pussycat Dolls отправятся в тур почти полным оригинальным составом.

The Pussycat Dolls​Фото: Instagram

Первым делом The Pussycat Dolls освежили свой Instagram-аккаунт. На их странице появились девять новых публикаций, вместе составляющие большое лого группы на фоне звёздного неба. Также к постам были прикреплены фрагменты клипов на такие треки, как «Don't Cha», «Buttons» и «Beep». Фанаты сразу поняли, что это всё неспроста, и стали ждать официальной информации.

Сегодня была опубликована афиша камбэк-тура The Pussycat Dolls, который начнётся в апреле 2020 года в Великобритании. Также стало известно, что к основной вокалистке Николь Шерзингер присоединятся её прежние боевые подруги Эшли Робертс, Кармит Бачар, Джессика Сатта и Кимберли Уайатт, но возвращения Мелоди Торнтон ждать не стоит.

The Pussycat Dolls объявили о реюнионе

The Pussycat Dolls распались в 2010 году, и все участницы коллектива занялись сольными карьерами. Гёрл-бенд успел выпустить два студийных альбома. Впервые о воссоединении коллектива заговорили пару лет назад.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: