Рианна побила новый рекорд Billboard, не выпустив ничего

03.12.2019, 11:34

Последний альбом знаковой певицы, «ANTI», в 200-й раз оказался в списке самых продаваемых пластинок недели. Это сделало Рианну первой темнокожей обладательницей диска с подобным показателем. Бесконечный кредит доверия со стороны слушателей!

РианнаФото: Legion-Media.ru

Восьмой лонгплей Рианны не теряет своей актуальности. Достижение «ANTI», выпущенного в 2016 году, было замечено внимательными интернет-пользователи, следящими за статистикой музыкального рынка. За три года число попаданий Рианны с этой пластинкой в чарт Billboard 200 перевалило за две сотни, утвердив значимость певицы очередным рекордом. Хитмейкерша ― всё ещё одна из самых прослушиваемых исполнительниц эпохи стриминга, а теперь ещё и обладательница самого продаваемого альбома за авторством темнокожей женщины. 

Напомним, что Рианна остаётся абсолютной рекордсменкой по числу попаданий в топ-10 американского синглового чарта. Всего певица 360 раз оказывалась в верхней десятке Billboard Hot 100. Осталось только дождаться новых премьер звезды, но пока лишь довольствуемся выпуском её ретроспективного фотоальбома.

Читать также: Рианна объяснила, почему не выпускает новый альбом

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: