Мама Juice WRLD рассказала о зависимости сына

13.12.2019, 16:02

Родные артиста прервали молчание впервые после его смерти. Мать Juice WRLD раскрыла правду о проблемах, с которыми боролся рэпер, и призвала фанатов извлечь урок из его горького опыта.

Juice WRLD​Фото: Instagram

В воскресенье, 8 декабря, стало известно о том, что Juice WRLD умер. Как сообщалось, причиной трагедии стал сердечный приступ 21-летнего артиста. Впоследствии выяснилось, что незадолго до этого Джарад Хиггинс принял несколько таблеток, которые, предположительно, и могли нанести смертельный удар по его организму. У Juice WRLD осталась большая семья и любимая девушка, которые до недавних пор не выходили на связь с прессой. Спустя несколько дней мать Джарада, Кармелла Уоллес, нашла в себе силы высказаться и обратилась к слушателям рэпера.

«Джарад боролся с зависимостью от отпускаемых по рецепту лекарств. Наркомания не знает границ, и её разрушительное влияние сказывается не только на том, кто с ней борется. Джарад был сыном, братом, внуком, другом для многих людей, которые больше всего хотели, чтобы он победил зависимость», – написала Уоллес.

Прочитайте также: Дрейк, Холзи, Lil Nas X, Билли Айлиш и другие звёзды попрощались с Juice WRLD

Juice WRLD с мамой и возлюбленной

Женщина также выразила надежду на то, что трагедия, случившаяся с её сыном, станет уроком для всех остальных:

«Я надеюсь, что разговор, который он начал в своей музыке, и его наследие помогут другим победить свои зависимости. Ведь это именно то, чего он хотел больше всего», – цитирует Кармеллу TMZ.

Тем не менее, официальная причина смерти Juice WRLD пока неизвестна. Эксперты смогут назвать её лишь после вскрытия.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.