Скриптонит и 104 в альбоме M'Dee «Феромон»

20.12.2019, 17:37

Настоящее перевоплощение казахстанского романтика. Под началом лейбла Musica36 M'Dee раскрылся в совершенно новом образе — более чувственном и брутальном. В альбоме «Феромон» шесть композиций, спродюсированных самим артистом.

M'Dee​Фото: Instagram

Казахстанский музыкант стал известен после релиза альбома «Алматинский джаз», разбитого на две части. В этих пластинках M'Dee собрал ностальгическую ретроэстетику и лирику городских дворов, создавшие вокруг него образ простого романтика. Треки молодого артиста оценили не только искушённые меломаны, но и звёзды из самых разных жанров. M'Dee записал работы с группой ЛСП и Zivert, а вскоре подписал контракт с объединением Musica36.

Сегодня состоялась премьера первого альбома M'Dee при поддержке лейбла. В пластинке «Феромон» явно слышно влияние Скриптонита (ставшего, кстати, одним из фитмейкеров). На смену лёгкому диско-фьюжну пришёл соблазнительный мужской R&B с элементами хип-хопа, а невинной любовной лирике — довольно горячие тексты. Слушаем и решаем, какой M'Dee нам нравится больше.

В тему:
Новый Казахстан: 8 героев молодой музыкальной сцены
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!