Машины Илона Маска и раритетные авто в новых клипах Трэвиса Скотта

28.12.2019, 13:06

Накануне состоялся релиз дебютной компиляции команды Cactus Jack. Трэвис Скотт со своими чуть менее знаменитыми коллегами выпустил EP, а теперь поддержал его двумя атмосферным видео на треки «GANG GANG» и «JACKBOYS».

Трэвис Скотт ​Фото: Instagram 

Трэвис Скотт и его партнёры выпустили почти девятиминутный фильм «JACKBOYS», в котором рассказали, что их объединяет не только хип-хоп. Это своеобразное прочтение истории объединения. Артисты обожают скорость и готовы на многое ради красивых тачек. На обложке их дебютного альбома, кстати, BMW E30 M3 «Cactus Jack» 1988 года выпуска. На торгах этот экземпляр ушёл за один миллион долларов.

Кроме этого, Трэвис Скотт совместно с Sheck Wes, Don Toliver и Luxury Tax представили клип на трек «GANG GANG» в свойственной им интригующей манере. Ролик сняли на кладбище стареньких машин, но в финальных кадрах видны электромобили, которые выйдут в продажу лишь через пару лет.

Сам Трэвис Скотт появился в клипе всего на несколько секунд за рулём настоящей машины из будущего. Дело в том, что продажа электромобиля-пикапа Tesla Cybertruck и электрического квадроцикла Tesla Cyberquad стартуют только в 2021 году. Пока что их можно увидеть только на картинке ну или в клипе Трэвиса Скотта. 

Трэвис Скотт и машины Илона Маска в действииФото: Instagram 

Обязательно к прослушиванию: Трэвис Скотт выпустил коллаб-альбом «JackBoys» с участниками своего лейбла

Очевидно, что рэпер и создатель машин – изобретатель Илон Маск – поддерживают дружеские отношения. На днях они встретились на рождественской вечеринке, которую устроили Канье Уэст и Ким Кардашьян. Да, Трэвис Скотт и Кайли Дженнер снова засветились в одной компании.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.