«Итоги года» Клавы Коки в новом клипе

29.12.2019, 13:45

Певица решила завершить 2019-й небольшим, но эффектным релизом. В видео «Итоги года» Клава Кока рассказала о своих достижениях и поздравила фанатов с наступающим праздником.

Клава КокаФото: Instagram

Этот год стал для Клавы Коки весьма успешным. Артистка выпустила первый студийник на Black Star, несколько треков из которого стали хитами и попали в топы чартов, заметно выросло количество выступлений, подписчиков и поклонников.

«2019-й был самым сложным, но и самым лучшим годом в моей жизни! По этому поводу я решила написать трек и снять клипчик вместо привычной для всех болтовни. Даже грустно, что год подходит к концу, но я уверена, что следующий будет ещё эпичнее и ярче, ведь со мной вы – мои любимые люди!» – написала Клава.

В треке певица упоминает факты, произошедшие за последние месяцы. Клава успела попасть на несколько обложек, побывать на вершине рейтингов и выпустить пластинку «Неприлично о личном» прямо из больницы. А клип на трек «Мне пох», записанный в дуэте с Morgenshtern'ом, менее чем за месяц набрал почти 17 миллионов просмотров.
 
В тему | Клава Кока: «Болезненный опыт – хороший учитель»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.