Катя Кищук + Slowthai. Что успело произойти между влюблёнными?

09.01.2020, 16:07

Поклонники певицы уже несколько дней следят за развивающимися отношениями с восходящей звездой грайма. С начала 2020 года Катя Кищук успела провести стрим со Slowthai и пофлиртовать с ним в соцсетях.

Катя Кищук, SlowthaiФото: Instagram / Яндекс.Музыка

Обсуждение знакомства российской и британской звёзд началось ещё 3 января, когда Катя Кищук запустила прямой эфир в Instagram. Во время новогодних каникул в Тель-Авиве певица приятно проводила время со Slowthai, уча русским выражениям и целуясь с ним на камеру. Позже её снимки также появлялись в stories у британского рэпера.  

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и употребление алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Катя Кищук в stories рэпера​Фото: Instagram
Катя Кищук в stories рэпера​Фото: Instagram
Поцелуй Кати и Slowthai​Фото: Instagram

После нашумевшего эфира и нескольких публикаций в Instagram показалось, что на несколько дней в их отношениях случилась тишина, но сегодня она была прервана с обеих сторон. Этой ночью певица опубликовала привычный откровенный снимок, под которым Slowthai оставил эмодзи с языком, а параллельно в своём Twitter британец признался Кате в любви. Дальше они обменялись намёками на заведение семьи.

Twitter-переписка Кати и Slowthai​Скрин: Twitter
Комментарий Slowthai под снимком KaterinaФото: Instagram

Аудитория, следящая за развитием романа, разделилась на два лагеря ― тех, кто верит в искренность отношений, и тех, кто считает их очередным пиаром со стороны Кати Кищук. Тем более что повод не доверять ей появился, как минимум, после совместных «свадебных» фотографий с Томми Кэшем в Париже.

В тему:
Катя Кищук и Томми Кэш женятся
В тему:
Катя Кищук выходит замуж за Slowthai?
В тему:
Катя Кищук родила от slowthai
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.