Карди Би решила стать политиком

13.01.2020, 11:07

Рэп-исполнительница запостила серию твитов о своём критическом отношении к правительству США и гонке вооружений. Карди Би призналась, что хотела бы попробовать себя в роли государственного деятеля.

Карди БиФото: Legion-Media.ru

В последнее время Карди Би всё чаще оказывается в центре внимания из-за политических заявлений и активностей. К примеру, прошлым летом звезда взяла интервью у кандидата в президенты США от демократической партии Берни Сандерса, поднимая вопросы о проблемах в различных социальных сферах. Кажется, теперь она задумывается отойти от роли обычного наблюдателя.

В Twitter Карди призналась, что хочет стать политиком и по-настоящему любит правительство несмотря на несогласие с ним. А также рэп-дива поделилась своим мнением о влиянии войн на патриотические чувства граждан.

«Нет никакого значения, каким количеством оружия обладает страна, вам нужны люди! Как вы можете идти против интересов государства и, возможно, начинать войну, когда это наносит урон патриотизму? Я почти не вижу людей, признающихся в том, что они гордятся быть американцами», ― заявила Карди Би.

В тему:
Итоги Rhythm + Flow. Кто стал победителем и что изменил рэп-проект Карди Би, T.I. и Chance The Rapper?
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: