Рианна представит в России свою марку косметики

16.01.2020, 13:14

Фанаты уже третий год ждут новой музыки от певицы, но в последнее время Ри была больше занята развитием своего бизнеса. В 2017-м артистка открыла компанию по производству средств для кожи Fenty Beauty, которая смогла составить достойную конкуренцию гигантам индустрии. Теперь продукция бренда Рианны будет продаваться и в нашей стране.

РианнаФото: Instagram

Новость появилась на официальной странице Fenty Beauty в Instagram вместе с фотографией губной помады на фоне собора Василия Блаженного. Судя по восторженным комментариям в соцсетях, эта косметика будет пользоваться у нас большим спросом. Запуск продаж в российских магазинах намечен на 31 января. Некоторые подписчики уже гадают, приедет ли сама Рианна на открытие.

Компания Рианны популярна во всём мире и вошла в список лучших проектов 2017 года по версии журнала Time. Главным преимуществом продуктов Fenty Beauty является широкий спектр оттенков предлагаемых косметических средств.

О будущих музыкальных релизах Рианны пока что нет точной информации. Исполнительница обещала представить новую пластинку в 2019-м, но не успела закончить её в срок. По всей видимости, лонгплей выйдет уже в этом году. Свой предыдущий альбом, «ANTI», певица выпустила в 2016-м.

В тему:
Рианна побила новый рекорд Billboard, не выпустив ничего
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: