22 января: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

22.01.2020, 19:01

Егор Крид возвращается к лирике, HammAli & Navai тоже продолжают романтическую тему, Slame делится радиохитом, BTS предлагают новую классику. Слушайте свежую подборку от ТНТ MUSIC RADIO, добавляйте треки в свои плейлисты и делитесь ими с друзьями.

BTS​Фото: Instagram


Глеб Калюжный и Slame, смешав самые бессовестные аранжировки нулевых и десятых, вбрасывают в чарты потенциальный бэнгер. Егор Крид напоминает, за что его полюбили тысячи поклонниц. BTS показывают новый уровень продакшена и скрещивают азиатские мотивы с модными битами. Немецкий электронный дуэт с ироничным названием Eastblock Bitches запускает свой вирус на танцполы. HammAli & Navai решают лирично повиниться перед возлюбленными. Меган Трейнор демонстрирует, что ничуть не растеряла задора. Nechaev представляет поп-трэп-версию нетленки группы «Руки Вверх!». А китайский продюсер Терри Чжонг, уже вовсю покоряющий мировые фесты вроде Tomorrowland, выдаёт эмоциональный бэйс-гимн.

Внимание: в треке HammAli & Navai присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.