Карди Би и Оффсет, Дуа Липа, Майли Сайрус и другие: как звёзды готовятся к «Грэмми»

26.01.2020, 19:11

За несколько часов до одного из главных событий в мире музыки прошла традиционная вечеринка. Рre-party «Грэмми-2020» собрала десятки знаменитостей. Оцениваем их образы!

Карди Би и Оффсет Фото: Instagram 

Вручение «Грэмми» пройдёт в ночь с 26 на 27 января, но уже сейчас в Лос-Анджелесе - звёздный солд-аут. На вечеринку, предшествующую церемонии, собрались десятки топовых музыкантов. В этом году в центре внимания был P. Diddy.

«Сегодня мы чествуем Шона Комбса. За 25-летнюю новаторскую карьеру он оказал большое влияние на музыкальную индустрию и отличился за её пределами», - написали организаторы церемонии в Instagram.

Поддержать P. Diddy пришли Джей-Зи и Бейонсе. Ранее сообщалось, что они вместе с Тейлор Свифт планируют проигнорировать «Грэмми».

Бейонсе всё-таки появится на «Грэмми»​Фото: Instagram 

Одними из самых ярких и трогательных пар на pre-party были Карди Би и Оффсет. Рэпер сделал всё, чтобы его возлюбленная смотрелась идеально в кадре.

Кроме них перед камерами позировали Дуа Липа и Анвар Хадид, Лана День Рей и её бойфренд Шон Ларкин, а также Шон Мендес, Камила Кабейо, Джесси Дже, Ченнинг Татум и Майли Сайрус.

Анвар Хадид и Дуа ЛипаФОто: Legion-Media.ru
Лана Дель Рей с женихом​Фото: Legion-Media.ru
Камила Кабейо и Шон Мендес ​Фото: Instagram 


Отдельной вечеринкой, посвящённой грядущей церемонии «Грэмми», отметились уже упомянутые Бейонсе с Джей-Зи и их лейбл Roc Nation. Среди гостей были Рианна, T.I., DJ Khaled, Jonas Brothers и многие другие звёзды.

Совсем скоро миллионы поклонников по всему миру узнают, кому же достанутся статуэтки в этом году.

В тему:
Объявлены номинанты на «Грэмми-2020»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Молодая кровь «Газгольдера»: лейбл Басты представил новичков!

Мощнейшее пополнение в рядах творческого объединения!

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.