Стала доступна вторая серия документалки Джастина Бибера

29.01.2020, 22:38

Теперь продолжение веб-байопика открыто для всех пользователей. Джастин Бибер открыл новый эпизод автобиографического сериала для бесплатного просмотра. В нём артист показал, как записывал свою новую пластинку.

Джастин Бибер​Фото: Instagram

Как и первая часть документалки, новая серия вышла сначала на премиум-канале, а спустя несколько дней была добавлена в общий доступ. Второй эпизод автобиографического YouTube-проекта Джастина Бибера – это, по сути, небольшой видеоотчёт о его работе над новым альбомом. Серия включила краткую хронику написания песен для пластинки, студийные моменты, комментарии самого артиста, членов его команды и жены Хейли Бибер (а ещё внезапый поцелуй Джастина с его саундпродюсером).

В 8-минутной серии раскрывается кропотливое отношение Бибера к работе, его перфекционизм в процессе записи и тщательная проработка качества вокала. Впереди ещё два эпизода документалки о карьере поп-звезды. Пока они доступны только для платных аккаунтов.

Пару дней назад Джастин назвал дату релиза нового лонгплея, первого за пять лет. Пластинка выйдет уже совсем скоро, 14 февраля. Два сингла с неё, «Yummy» и «Get me», мы уже услышали.

В тему:
Джастин Бибер выложил сниппет нового трека с Quavo
В тему:
Смотрим первую серию документалки о Джастине Бибере
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.