Джастин Бибер и Quavo творят добро в ролике «Intentions»

07.02.2020, 12:39

Вышел совместный релиз поп-звезды и одного из участников рэп-группы «Migos». «Intentions» ― третий сингл с долгожданного альбома Джастина Бибера. Видео на трек с участием Quavo стало социальным посланием, в котором артисты рассказали о жизни нуждающихся женщин.

Quavo и Джастин Бибер​Фото: кадр из видео

Ровно за неделю до премьеры пластинки «Changes» Джастин Бибер представил ещё один сингл в её поддержку. На этот раз гостевую партию исполнил старший из семейного рэп-трио «Migos» ― Quavo

Трек вышел вместе с экранизацией, в которой знаменитости поделились репортажем со своей благотворительной акции. Видео посвящено проблеме бедствующих женщин, лишённых своего дома и вынужденных пользоваться временным жильём. В клипе рассказываются истории трёх бывших постоялиц одного из таких мест. Джастин Бибер и Quavo лично посетили Александрийский дом для нуждающихся в Лос-Анджелесе и раздали его жительницам полезные подарки. А одной из девушек Бибер подарил новый автомобиль!

Ранее Джастин показал ещё один коллаб-трек с альбома ― «Get Me», записанный вместе с Кейлани. А лид-сингл «Yummy», вышедший в январе, уже стал хитом.

В тему:
Джастин Бибер установил абсолютный рекорд YouTube
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.