Джастин Бибер установил абсолютный рекорд YouTube

06.02.2020, 13:42

Канадец продолжает записывать всё новые достижения на свой счёт. Активная кампания по возвращению Джастина Бибера со свежим альбомом «Changes» привела к неслыханному результату. На этом новости не закончились!

Джастин Бибер​Фото: Instagram

Премьера камбэк-альбома Джастина Бибера уже не за горами, а артист дарит поклонникам очередные поводы для радости. Спустя 13 лет после открытия YouTube-канала одарённый мальчик из Канады смог установить абсолютный рекорд видеоплатформы, став обладателем самой внушительной базы подписчиков среди всех исполнителей планеты. Скорейшему привлечению 50 миллионов пользователей во многом поспособствовал эксклюзивный документальный сериал «Seasons» о записи новой пластинки и о том, чем ещё жил Джастин последние несколько лет.

Поп-идол не стал скрывать своего удовольствия от новости, поделившись ею в Twitter со словами благодарности. А заодно напомнил олдскульным фанатам, с чего начинался его путь в YouTube ― с запуска канала под названием #kidrauhl, куда он выкладывал каверы на хиты Ашера, Джастина Тимберлейка, Стиви Уандера, Криса Брауна и многих других звёзд.  

Тем временем Джастин Бибер успел раскрыть полный список песен и приглашённых гостей на альбоме «Changes». Треклист пластинки состоит из 17 композиций, в числе которых есть коллабы с Трэвисом Скоттом, Post Malone, Кейлани, Summer Walker, Lil Dicky и Clever. Названия песен можно выписать из твита Бибера. Премьера лонгплея намечена на 14 февраля ― ждать осталось недолго.

Но это ещё не все новости от Джастина Бибера! Он также выложил новую серию упомянутой выше документалки «Seasons». Шестой эпизод пока доступен только для обладателей премиум-подписки YouTube. В нём певец подробно рассказал о тяжёлых последствиях славы, свалившейся на него в раннем возрасте. 

«Многие люди считают, что слава принесла бы им полное удовлетворение и счастье. Но правда вот в чём: чтобы достичь чего-то, нужно взвалить на себя тяжёлый груз и испытывать постоянное давление. Люди всегда ожидают от тебя чего-то. Слишком многого», ― разоткровенничался Джастин Бибер. 

В качестве бонуса в этой серии звучит трек «Angels Speak», который по непонятной причине не окажется на пластинке «Changes». В ожидании открытия бесплатного доступа к пятому и шестому эпизодам предлагаем посмотреть четвёртый выпуск без всяких ограничений. Там Джастин откровенно рассказал о его доверительных отношениях с женой Хейли Бибер и оказанной ею поддержке. 

О содержании первых трёх серий документального сериала вы можете узнать в наших предыдущих материалах. Первый эпизод, второй эпизод и третий эпизод.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.