Найл Хоран отменяет старость в видео «No Judgement»

07.02.2020, 21:50

Ирландский певец выпустил духоподъёмный клип. Найл Хоран снял милую зарисовку о том, что счастье не зависит от возраста. Сингл «No Judgement» войдёт в новую пластинку артиста.

Найл ХоранФото: Instagram

Найл Хоран готовит к релизу свежий альбом «Heartbreak Weather», который станет вторым в его дискографии. Ранее экс-участник One Direction уже выпустил два саппорт-сингла, а сегодня представил ещё один вместе с ярким вижуалом.

Герои клипа «No Judgement» умеют веселиться и, кажется, совершенно не замечают своего почтенного возраста. Сам Найл в ролике сыграл наблюдателя, который следует за пожилой парой. Трогательная история в духе «forever young» призывает оставить попытки постоянно доказывать окружающим что-либо и перестать судить других.

Внимание! Видео содержит сцены курения. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

«Это одна из любимых песен среди тех, что я написал. Мне очень понравился процесс работы над ней, потому что я точно знал, что хочу сказать – от чистого листа передо мной до этого красочного и забавного видео. Я провёл день с замечательными Пиммом и Барбарой, настоящими звёздами этого клипа. Давайте перестанем судить друг друга, жизнь не для этого. Просто идите и танцуйте так, будто никто не видит», – написал Найл об этом релизе.

В тему:
Пять дорог One Direction: чем занимаются участники бой-бенда в 2019-м
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».