Ариана Гранде и Tyler, The Creator засветились в новом трейлере сериала с Джимом Керри

09.02.2020, 17:04

Вышел ещё один официальный тизер проекта «Шучу». В анонсе появились герои, которых мы увидим в первой серии второго сезона. Ариана Гранде и Tyler, The Creator исполнят в драмеди эпизодические, но яркие роли.

Ариана Гранде, Tyler, The CreatorФото: Instagram

После громкого успеха первого сезона сериала «Шучу», авторы решили сделать его продолжение ещё более мощным. Как минимум, нас ждёт больше неожиданных камео, некоторые из которых можно увидеть в свежем трейлере.

Напомним, главный герой сериала в исполнении Джима Керри – ведущий детских шоу. Он каждый день веселит миллионы зрителей, но его реальная жизнь оказывается совсем не весёлой. О том, что Ариана Гранде снимется в сериале «Шучу» со своим кумиром детства, стало известно ещё осенью, а в ноябре мы уже могли увидеть её в одной из серий. Но недавно вышедший тизер нового эпизода дал понять: звёздный состав проекта расширился. В новой серии появится ещё один музыкальный герой, который в прошлом месяце получил свою первую «Грэмми» – Tyler, The Creator. Кроме того, в проекте снялись кинозвезда Эрик Робертс и знаменитый американский баскетболист Блэйк Гриффин. Премьера первого эпизода нового сезона состоится уже сегодня. 

В тему:
25 песен от лауреатов «Грэмми-2020»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.