Новинки эфира ТНТ MUSIC: Artik & Asti, French Montana и Juicy J, R3HAB и Зейн, Kaytranada

12.02.2020, 22:04

Artik & Asti лечат сердце танцами, French Montana и Juicy J восхищаются бабушками, R3HAB и Зейн выдумывают ещё одну антиутопию, Кеша колесит по дорогам, Kaytranada и Kali Uchis приглашают на свою вечеринку. Самые яркие клипы недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


French Montana ft. Juicy J – 50's & 100's

Редкий пример того, как рэперы решают остаться за кадром собственного видео и дают пуститься во все тяжкие другим героям. Например, старушкам, которые на должном уровне свэга и под олдскульные биты гоняют на тачке, играют в азартные игры и сорят деньгами.

Внимание: в клипе содержатся сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Artik & Asti – Девочка танцуй

Новый плод сотрудничества дуэта Artik & Asti и именитого клипмейкера Алана Бадоева, который, кажется, успевает быть на нескольких съёмочных площадках одновременно. В этом вижуале вокалистка дуэта Аня подобно своему сердцу разбивается на несколько частей и затанцовывает боль.


R3HAB & Zayn & Jungleboi – Flames

Урбанистические пейзажи киевских окраин так приглянулись западным звёздам, что они продолжают снимать там клипы-антиутопии. Встречайте видео электронщика R3HAB с предположительно прячущимся под капюшоном Зейном.


Kesha – High Road

Совершившая мощный камбэк Кеша развивает свою богемную эстетику в свежем творении «High Road». Певица рассекает на авто по Америке и находит заброшенные местечки, где чувствует себя свободной.


Omany – Несвятая

В рядах белорусских артистов, делающих успехи в чартах, прибыло! Фрешгёрл Марта Жданюк, известная как Omany, сняла видео на собственный прорывной сингл по всем канонам классических R&B-клипов.


Kaytranada ft. Kali Uchis – 10%

Почитаемый критиками и фанатами неглупой электроники Kaytranada экранизировал хитовый трек с нового альбома «Bubba». Сам продюсер исполнил скромную роль диджея на полуподпольной вечеринке, а главной звездой видео стала Kali Uchis, записавшая вокал для композиции.

Внимание: в клипе содержатся сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


The Kid Laroi ft. Lil Tecca – Diva

Эта парочка рэперов-юнцов решила не пускать пыль в глаза и снять клип о пацанских проблемах не в роскошных интерьерах, а на фоне развешенного на заднем дворе белья. В число тех самых проблем входит разозлённая пассия. Режиссёром видео выступил Коул Беннетт, работавший с Juice WRLD, Chance The Rapper и Lil Pump.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.