Zivert и Алан Бадоев выпустили артхаусное видео на хит «Credo»

14.02.2020, 18:02

Вторая премьера от певицы за день! Вместе с топовым режиссёром Zivert представила видео на один из своих самых успешных синглов. Экранизация «Credo» – это неожиданно мрачная зарисовка, для которой артистка примерила очень смелый образ.

Zivert​Фото: кадр из клипа

В отличие от первого сегодняшнего релиза Zivert, клип «Credo» никак не созвучен с Днём всех влюблённых. Зато в нём Алан Бадоев раскрывает Юлю в совершенно новой грани, отражая готовность певицы рисковать и экспериментировать.

Видео соединяет несколько визуальных линий, и в каждой из них артистка выглядит совершенно по-разному. Монохромные чёрно-белые кадры с апатичным настроением сменяются футуристичными и немного пугающими. Во втором случае Zivert превращается практически в инопланетную героиню без волос и бровей. Параллельно с этим Юля появляется и в образе диджея на мрачной вечеринке.

«Глубочайшее для меня погружение в персонажа, путешествие в самую чащу себя. Хочу напомнить вам о том, что, несмотря на тематику сегодняшнего праздника, самое главное по итогу – соединиться с самим собой. Это моё credo», – написала артистка об этом релизе.

В тему:
Рождение большой звезды Zivert в видео «Beverly Hills»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.