Адель рассказала, когда выпустит новый альбом

17.02.2020, 13:44

До премьеры долгожданной пластинки соул-дивы осталось не так уж много! Адель наконец раскрыла примерные сроки выхода четвёртого студийника.

Адель​Фото: Instagram

В прошлом месяце агенты Адель сообщили о том, что певица готовится к камбэку и релизу нового альбома в этом году. Учитывая, что предыдущий полноформатник артистки выходил пять лет назад, это известие само по себе стало поводом для ажиотажа у поклонников. Но теперь появилось на одну причину для радости больше: Адель лично рассказала, когда состоится премьера.

Правда, произошло это не в соцсетях и не в процессе нового интервью, а на свадьбе у её лучшей подруги. Певица обратилась к молодожёнам с речью, в которой упомянула свою будущую пластинку, как бы между делом уточнив месяц её релиза — сентябрь. Кто-то из гостей запечатлел артистку в этот момент, и видео длиной в пару секунд молниеносно разлетелось по сети, приведя в восторг фанатов. 

Грядущую пластинку певица традиционно озаглавит цифрами, соответствующими её возрасту на момент написания альбома – 30. За пять лет с момента выхода предыдущего лонгплея, «25», Адель пережила большую паузу в карьере, развод и сильные перемены во внешности. Неудивительно, что и звучание будущего альбома обещает быть совершенно новым. Но каким именно, станет известно лишь в сентябре. Ждём!

В тему:
Кадр дня: сильно похудевшая Адель
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: