55 лет Dr. Dre: 35 великих битов продюсера

18.02.2020, 18:39

Сегодня мир хип-хопа отмечает юбилей одного из самых знаковых представителей жанра. Без многолетнего влияния Dr. Dre на музыкальную индустрию сложно представить нынешнюю гегемонию рэпа в чартах. TNTMUSIC.RU составил плейлист из лучших записей мэтра, созданных за его 35-летнюю карьеру.

Dr. Dre​Фото: Яндекс.Музыка

В свои 55 лет Dr. Dre не теряет высоких позиций в музыкальной индустрии. Продюсер мог бы уже никому ничего не доказывать, просто почивать на лаврах, жить в своё удовольствие и изредка интересоваться состоянием счёта, постоянно растущего за счёт стримов и продаж наушников, но такой вариант даже не рассматривается. С 1985 года он сумел записать куда больше 35 хитов, но пока ограничимся этим символическим числом, равным продолжительности его карьеры.

В плейлисте TNTMUSIC.RU отражены первые успехи Dr. Dre с группой N.W.A и его продюсерские начинания. Сборник плавно переходит в культовые коллабы 90-х и нулевых с тогдашними фрешменами Снуп Доггом, Эминемом и 50 Cent, а также экспериментальные бэнгеры с сольных альбомов великого битмейкера. Слушаем классические треки Dr. Dre в ожидании грядущих совместок с Канье Уэстом и надеемся на развенчание мифа альбома «Detox», который не выходит в свет на протяжении 20 лет!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.