«Ты такая красивая»: Niletto тоскует по бывшей в свежей песне

19.02.2020, 15:40

Исполнитель вирусного хита «Любимка» выпустил новый трек, под ритм которого удобно двигаться в переполненных клубах. В сингле «Ты такая красивая» Niletto спел о тщетных попытках вернуть девушку, ради которой когда-то научился многому в жизни. Слушаем!

NilettoФото: Instagram

Екатеринбургский фрешмен замахнулся на очередной прорыв в топы поп-чартов. Свежая песня Niletto «Ты такая красивая» обладает схожим с «Любимкой» девяностническим вайбом и способна зацепить массового слушателя мелодичным припевом. Лирический герой скучает по прекрасным отношениям с бывшей девушкой, стараясь изо всех сил догнать и вернуть беглянку. Представляя новый сингл, Niletto поделился и официальным танцем под этот саундтрек.

Забавно, но премьера трека «Ты такая красивая» совпала с выпуском новой серии YouTube-шоу «Музыкалити», в которой также принял участие и Niletto. Там его оппонентом выступил Андрей Макаревич из группы «Машина времени», успевший в ходе съёмок раскритиковать Егора Крида за использование клише «Голубые глаза». Поющий танцор поддержал коллегу, оправдав его тем, что трек пользуется популярностью среди слушателей. По всей видимости, Niletto это задело, так как он на тот момент готовил к релизу сингл «Ты такая красивая», в котором тоже восхищается глазами.

Не так давно Niletto дал интервью TNTMUSIC.RU, в котором рассказал о своих планах на выпуск большого альбома в ближайшее время. 

В тему:
«Нет цели писать такие песни, как «Любимка»: большое интервью Niletto для ТНТ MUSIC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!