Миша Марвин берёт всё на себя в сингле «Не надо быть сильной»

21.02.2020, 13:10

Нежная новинка от главного лирика Black Star. В треке «Не надо быть сильной» Миша Марвин призывает прекрасный пол не бояться доверять мужчинам, даря им свою любовь в благодарность за надёжность.

Миша Марвин​Фото: Instagram

В прошлом месяце Миша Марвин интриговал фанатов несколькими сниппетами композиции «Не надо быть сильной» и, наконец, официально представил её. Артист продолжает растапливать сердца поклонниц проникновенной лирикой, а на этот раз вообще озвучил заветные для многих девушек слова. Миша признаётся, что готов любить свою избранницу, оберегая от проблем и трудностей, а её просит лишь довериться ему. За пару дней до релиза артист рассуждал в Instagram на эту тему.

«Девушки, дайте просто позаботиться о вас. Нам, мужчинам, это доставляет реальное удовольствие. А доверие, принятие и благодарность – лучшее, что вы можете подарить в ответ», – написал певец.

За последние месяцы Миша Марвин представил несколько ярких релизов. Предыдущим стал двуязычный фит с HammAli & Navai «Я закохався». Несмотря на активную работу, полноформатный альбом Миша Марвин пока записывать не планирует. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.RU.

В тему:
Миша Марвин: «Современная индустрия – вращающиеся двери: ты только вошёл – и сразу же вышел»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!