Из-за чего убили Pop Smoke: новая версия

23.02.2020, 17:06

19 февраля не стало одного из перспективных фрешменов. Pop Smoke был застрелен в собственном доме во время ограбления. Впрочем, это только один из вариантов следствия. Что же на самом деле произошло со звездой?

Pop SmokeФото: Instagram 

Pop Smoke могли застрелить не случайно, а специально. Тогда ограбление было лишь прикрытием для устранения 20-летнего музыканта – эта версия также рассматривается полицией. Вероятно, у рэпера были реальные основания думать о том, что кто-то желает его смерти.  

«Он отменил одно из своих выступлений за несколько дней до убийства из-за подозрений, что в зал могут проникнуть убийцы», - пишет TMZ.com.

Речь идёт о вступлении в Бруклине, которое якобы пришлось перенести из-за разногласий с полицией. Позже выяснилось, что Pop Smoke сам отменил шоу в целях личной безопасности.

Предполагается, что за убийством артиста может стоять одна из авторитетных банд, которая мстила ему за историю с похищенным автомобилем. Напомним, в январе этого года Pop Smoke обвинили в угоне авто, которое он использовал для съёмок клипа. Он не вернул машину в положенный срок, рэпера арестовали, но тут же выпустили под залог.

Шокированная семья артиста отрицает, что у него были враги. 

В тему:
Убит рэпер Pop Smoke. Ему было 20 лет
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: