Леван Горозия спел о поисках себя в песне «Аууу»

06.03.2020, 11:15

Рэпер представил первый в 2020 году трек. В сингле «Аууу» Леван Горозия не может найти место в городских джунглях, ощущение потерянности особенно проявляется вдали от цивилизации.

Леван ГорозияФото: кадр из видео

C недавних пор cтавший независимым артистом Леван Горозия опубликовал свежий трек «Аууу», в котором читает о блуждании по миру с книгой Илая и желанием найти себя. Под густые звуки синтезаторов музыкант сравнивает суетливый город с лесной чащей, бродя вдоль ослепляющих фонарей и ища вдохновение. Слушаем откровения Левана в танцевальном ключе! 

Премьеру сингла Леван Горозия сопроводил большим постом в Instagram, в котором рассказал о своём нынешнем состоянии и планах на год.

«Стройка новой базы. Съёмка видеоклипов. Налаживание процессов работы. Запись альбома. Поиск нового звука и желание вновь влюбиться в музыку. «Делай то, что никогда не делал раньше!», ― именно с таким лозунгом мы ворвались в 2020», ― поделился Леван.

Леван Горозия во время греческих сессий​Фото: Instagram

После описания творческих процессов музыкант рассказал, какие тёмные чувства сопровождали его в прошлом году и что им движет сейчас.

«Всё это время я блуждал в поисках себя, преодолевая депрессию и потери. Огромный лес. Красивый, но коварный. Из которого хочется выйти, и в тот момент, когда я выйду, я бы хотел увидеть тех, с кем встречался взглядом на моих концертах», ― написал Леван в своём посте. 

Ранее Леван Горозия делился видеодневниками из Греции, где проводил студийные сессии для своего дебютного альбома под реальным именем. Была ли песня «Аууу» записана там и войдёт ли она в итоговый треклист будущей пластинки ― пока неизвестно. 

В тему:
Леван Горозия x Therr Maitz: стройка офиса, «Пангея», шутка про локти и кавер на Дорна
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!