«How To Be Lonely»: слушаем лид-сингл нового альбома Риты Оры

13.03.2020, 12:44

Артистка представила первую песню с будущей пластинки. Рита Ора обещает выпустить третий студийник в этом году и подогревает интерес фанатов, постепенно открывая его треклист. Несмотря на название, «How To Be Lonely» звучит бодро и жизнерадостно.

Рита Ора​Фото: Instagram

Предыдущая пластинка Риты Оры вышла полтора года назад, но певица решила не делать больших пауз и почти сразу приступила к работе над новым лонгплеем. Теперь мы можем услышать главный сингл из будущего альбома.

Трек «How To Be Lonely» посвящён отношениям, в которых человек не перестаёт чувствовать себя одиноким. Песня была написана в соавторстве с шотландским артистом Льюисом Капальди и изначально предназначалась для его новой пластинки, но затем было решено отдать её Рите.

Певица признавалась, что её прошлый студийник, «Phoenix», стал большим эмоциональным откровением, а теперь она хочет выпустить лёгкий и жизнерадостный альбом, который просто заставит всех танцевать. Судя по недавним Instagram-постам Риты, скоро на «How To Be Lonely» выйдет яркий клип.

В тему:
8 главных коллабов Риты Оры с электронщиками
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.