Трэп-поп от Элли Голдинг и blackbear – «Worry About Me»

13.03.2020, 14:41

Впервые за долгое время поп-дива представила свежий трек. Сингл «Worry About Me» войдёт в грядущий альбом Элли Голдинг. Фитмейкером в этом релизе выступил американский рэпер blackbear.

Элли ГолдингФото: Instagram

Британская артистка почти год не выпускала новинок. Предыдущий релиз Элли Голдинг выходил ещё в июле прошлого года – это был фит с Juice WRLD, ставший для рэпера одной из последних работ, выпущенных при жизни. Певица наслаждалась статусом жены, обретённым несколько месяцев назад, а также работала над материалом для четвёртой студийной пластинки.

Новый трек «Worry About Me» – первый сингл из грядущего альбома Элли. Мы привыкли слышать от артистки, в основном, нежное и лиричное звучание, но в новом сингле она экспериментирует как с настроением, так и со стилем. В треке слышны ритмические элементы трэпа, а рэп-партии от blackbear лишь добавляют работе хип-хоп-грува. Кстати, рэпер уже много недель не покидает чарты с хитовым треком «Hot Girl Bummer».

UPD: Спустя пару часов релиз дополнился клипом, в котром Элли неосторожно водит машину, а у blackbear случается раздвоение личности.

Название будущей пластинки Элли Голдинг пока не раскрывает, как и другие детали релиза. Но если судить по стилю свежего трека, певица настроена на эксперименты и необычные фиты.

В тему:
8 платиновых хитов Элли Голдинг
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.