«Heartbreak Weather»: светлый поп-рок на второй пластинке Найла Хорана

14.03.2020, 16:27

Ирландский артист представил большой лонгплей. В нём Найл Хоран рассуждает о любви, предаётся лёгкой меланхолии, меняет настроение на более жизнерадостное и бодрое. Результат – 14 искренних и добрых песен на все случаи жизни.

Найл ХоранФото: кадр из видео

Прошлый альбом Найла Хорана выходил в 2017-м. Тогда артист успешно обратил на себя внимание индустрии и окончательно доказал, что его таланты отлично раскрываются и вне One Direction.

Спустя три года Найл возвращается со второй полноформатной пластинкой, выдержанной в том же ключе – лиричный поп-рок с элементами фолка. В одних синглах прослеживается вдохновлённость наследием 80-х, другие просятся в один плейлист с балладами Эда Ширана. Вчера, в день премьеры, лонгплей занял первые строчки в чартах iTunes Британии, Канады, Ирландии и многих других стран.

Одновременно с альбомом Найл представил экранизацию заглавного сингла пластинки «Heartbreak Weather». В ней артист сравнил чувства с переменой погоды и сыграл офисного клерка, клерка которому никак не работается из-за размышлений о возлюбленной.

«Это название крутилось у меня в голове целую вечность, но песню написал не сразу. Я захотел соотнести чувства с различными погодными условиями. «Heartbreak Weather» – довольно личная работа, и я решил оформить её в радостную мелодию. Многие грустные песни притворяются счастливыми, и это как раз тот случай», – сказал Найл об этом сингле.  

В тему:
Найл Хоран отменяет старость в видео «No Judgement»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!