MATRANG выпустил лиричный сингл «Мама»

16.03.2020, 10:50

Алан Хадзарагов представил первую песню, которая войдёт в его новый альбом «ТРИ». В треке «Мама» MATRANG делится чувствами к самому дорогому человеку. Слушаем!

MATRANG​Фото: Instagram

MATRANG не в первый раз посвящает строки маме. В прошлом году артист выпустил трогательную песню «Привет», к записи которой привлёк главу «Газгольдера» Басту. На сей раз Алан Хадзарагов возвращается к своему фирменному мистическому звучанию, ещё сильнее подчёркивающему статус матери для ребёнка.

В новой записи в качестве заключительного куплета звучит обращение мамы к сыну, желающей Алану испытывать счастье от соприкосновения с внешним миром. 

На прошлой неделе MATRANG заявил о завершении работы над новым альбомом. Пластинка получила название «ТРИ» и станет доступна к прослушиванию 27 марта. Артист поделился её треклистом.

«Рад сообщить, что работа над моим третьим сольным альбомом подходит к концу. Запись полностью закончена. Я всё подсвёл, дело осталось за малым. 27 марта выход в мир! Спасибо, что так ждали», ― сопроводил новость MATRANG.

Треклист альбома «ТРИ»Фото: Instagram
В тему:
Matrang рассказал, как добился дуэта с Бастой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!