Ариана Гранде пожаловалась на безумного фаната

21.03.2020, 12:27

Поп-дива рассказала, что её преследует не совсем адекватный поклонник. По словам Арианы Гранде, она нуждается в судебной защите от мужчины, который хотел проникнуть в её дом.

Ариана Гранде​Фото: Instagram

Звезда и её родственники сильно напуганы странными действиями одного из фанатов. Ариана Гранде заявила, что незнакомый парень каким-то образом обошёл охрану, вторгся на территорию её дома и принялся стучать в дверь.

Певица незамедлительно вызвала полицию, и мужчина был арестован. Парень вёл себя агрессивно и даже плюнул в лицо одному из полицейских. По словам безумного поклонника, у него была некая любовная записка к Ариане, и он пришёл, чтобы вручить её лично. 

Ситуация усугубляется инцидентом, случившимся в начале марта. Тогда в службу 911 поступил анонимный звонок, в котором сообщалось о нескольких выстрелах, прозвучавших рыдом с домом Арианы. 

Неудивительно, что артистка и её мама не на шутку встревожены. Как сообщает TMZ, на днях Гранде обратилась в суд с просьбой предоставить ей усиленную защиту от потенциальных недоброжелателей.

В тему:
Что говорят о коронавирусе Ариана Гранде, Джастин Бибер, Тимати, Тейлор Свифт и другие звёзды
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: