Бэкстейджи: как снимали клипы Little Big, Lil Yachty и Дрейка, Тейлор Свифт и Roddy Ricch

24.03.2020, 18:52

TNTMUSIC.RU собрал самые любопытные репортажи с площадок музыкальных видео за неделю. «Пухляш» из хита Little Big поделился совместными кадрами с вокалисткой группы, Lil Yachty представил влог о примерке образа Опры Уинфри, а Тейлор Свифт рассказала о главной жертве ролика «The Man». Эти и другие хроники ― в нашем дайджесте!

Lil YachtyФото: кадр из видео

LITTLE BIG ― UNO

Первые бэкстейджи с главного вирусного продукта российской поп-сцены ― «Uno». Полюбившийся всем танцор Дима Красилов опубликовал в своём Instagram грязные танцы с вокалисткой Little Big Софьей Таюрской.

LIL YACHTY FT. DRAKE, DABABY ― OPRAH'S BANK ACCOUNT

Двухсерийный фильм о перевоплощении Lil Yachty в Опру Уинфри и реакции окружающих на него. В первой серии бэкстейджа «Oprah's Bank Account» рэпер жертвует маскулинностью и впервые примеряет женские наряды, реинкарнирует классический фотосет знаменитой телеведущей и встречает в канадской студии ошеломлённого Дрейка.

Второй ролик рассказывает об атлантской части съёмок клипа. Самое сложное в работе с DaBaby для Lil Yachty ― уверенно держаться в кадре, шагая на каблуках.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

RODDY RICCH ― THE BOX

Фотографии с масштабных съёмок вижуала на главный хит сезона «The Box». Благодаря этому клипу Roddy Ricch одиннадцать недель не сходит с первого места Billboard-чарта. 

TAYLOR SWIFT ― THE MAN

Короткое видео, раскрывающее личность судьи на вышке. Тейлор Свифт в образе брутального теннисиста закидывала мячами своего отца в клипе «The Man».

YUNGBLUD SHOW

Как создавалось часовое вечернее онлайн-шоу YUNGBLUD. Артист отдувался за всю постановку, играл роль типичного ведущего, встречающего гостей класса Machine Gun Kelly, а также выступал на сцене со своей группой. Эфир прошёл в форме подготовленной импровизации.

ИННОКЕНТИЙ ― БЭНГЕР

Популярный блогер Эльдар Джарахов опубликовал влог о создании клипа «Бэнгер» в шуточном образе Иннокентия. В условиях пандемии снятые в ЮАР кадры выглядят ещё более экзотическими.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику, сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Элли Голдинг и blackbear, «Тайпан» и Agunda, Дон Толивер, Гарри Стайлс
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».