«Chain»: бандитская романтика в свежем видео GOODY

25.03.2020, 13:05

Рэпер дропнул свежий релиз. В клипе «Chain» GOODY перевоплощается в героя криминальных лент 90-х и ставит на место тех, кто сомневается в его авторитете.

GOODYФото: Instagram

С вижуалом «Chain» GOODY не только шлёт привет бандитской романтике конца прошлого столетия, но и в ироничной форме отвечает на сплетни, возникшие вокруг его персоны.

Дело в том, что недавно известная блогерша Дарья Зотеева, известная под никнеймом INSTASAMKA, стала гостем шоу Насти Ивлеевой, в эфире которого заявила, что GOODY пытался привлечь её внимание. Однако сам рэпер в эфире ТНТ MUSIC LIVE сказал, что ничего такого на самом деле не было. Для убедительности артист решил высмеять фразу блогерши в новом клипе. В видео GOODY использовал отрывок из выпуска AGENTSHOW LAND, где Дарья говорит о нём.

В остальном же релиз сделан в духе предыдущих работ рэпера. Несмотря на то, что GOODY смело называл себя «белым Канье», в его треках явно слышна вдохновлённость скорее такими рэп-звёздами, как Lil Pump или группа Migos.

Внимание! Трек содержит ненормативную лексику, а видео – сцены употребления алкоголя. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
GOODY: «Онлайн-концерты ― это чушь какая-то»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.