Подслушано на карантине: саундтреки сериалов, популярных прямо сейчас

02.04.2020, 22:17

В ожидании конца пандемиижители страны в большинстве своём отсиживаются дома и познают ужасы самоудалёнки. Отвлекаться от стресса помогают многочисленные ТВ-шоу, запоем поглощаемые сознательными гражданами. TNTMUSIC.RU собрал популярные композиции, звучавшие за кадром.

Подслушано на карантине: саундтреки сериалов, популярных прямо сейчас

Редакции TNTMUSIC.RU не чужды простые зрительские радости. В освободившиеся часы на поездки на работу и домой появилось дополнительное время на сериалы. Захлёбный просмотр ТВ-хитов заодно помог нам заполнить собственные плейлисты яркими саундтреками, сумевшими привлечь к себе внимание за увлекательными сюжетами.

Мы собрали все хуковые темы из шоу: «Половое воспитание»«Лучше звониту Солу», «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», «Мне это не нравится», «Озарк», «ТЫ», «Бумажный дом», «Элита»«Ключи Локов» от Netflix; «Утреннее шоу», «Фрейд», «Мир дикого Запада», «Разрабы», «Новый папа», «Меломанка» от других телесетей, а также российских сериалов «Патриот» и «Колл-центр», выходящих на Rutube.List. Слушаем и пополянем запасы!

В тему:
Quarantine routine: 12 треков для домашней тренировки
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.