5 фактов о видео Ольги Серябкиной «Что же ты наделал»

06.04.2020, 15:01

В минувшую пятницу состоялась премьера долгожданного клипа на дебютный сингл певицы после отказа от проекта MOLLY. Мы собрали все детали о съёмках вижуала «Что же ты наделал», а также узнал, какими усилиями они дались Ольге Серябкиной. Читайте обзор TNTMUSIC.RU!

Ольга Серябкина ​Фото: Instagram

Факт 1

Это первая самостоятельная визуальная работа Ольги Серябкиной после ухода из лейбла MALFA. По сюжету клипа «Что же ты наделал» певица изображает первую женщину-космонавта, отправившуюся на Марс.

Факт 2

Съёмки клипа проходили в течение двух дней в одной локации без использования хромакеев. Благодаря качественной работе со светом, локацию удалось без графики визуально расширить так, чтобы в ней смогла уместиться история полёта в космос. В общей сложности команда провела на площадке более 32 часов.

Фото: Instagram

Факт 3

Для большей реалистичности на съёмках были использованы оригинальные объекты. Например, автомобиль Tesla Roadster, настоящий скафандр и т. п. В сцене с машиной на самом деле Ольга сидит одна в салоне. За рулём находится пустой скафандр, но сам он не муляж. 

Факт 4

Все костюмы, которые были на Ольге, выполнены в единственном экземпляре специально для съёмок клипа. Латексный костюм и сами латы сильно сковывали движения, поэтому Ольге приходилось прикладывать много усилий, чтобы плавно, непринуждённо и красиво в них двигаться. Костюм был создан под вдохновением от сай-фай-фильма 1968 года «Барбарелла».

5 фактов о видео Ольги Серябкиной «Что же ты наделал»

Факт 5

Сцены, где Ольга с помощью тросов улетает из машины, – самые сложные в исполнении. 

«Создание некоторых кадров стало проверкой на прочность. Например, меня привязывали к тросам, и я часами находилась в костюме, в котором было тяжело дышать. Но, несмотря на подобные сложности, на каждом этапе съёмок была максимально творческая атмосфера», – призналась Ольга Серябкина. 

В тему:
В ФОКУСЕ. Ближе к MOLLY: стихи, дельфины и бабушкина кухня
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.