10 дэнс-миксов от Lil Nas X для домашней тусы

09.04.2020, 13:39

Сегодня автор вирусных бэнгеров отмечает свой 21-й день рождения. TNTMUSIC.RU собрал плейлист из бодрых треков и ремиксов Lil Nas X ― ещё недавнего ноунейма, а ныне рекордсмена чартов. Музыка для укрепления веры и душевного равновесия во времена самоизоляции.

Lil Nas XФото: Instagram

Карьерному пути Lil Nas X можно позавидовать из-за стремительного взлёта в музыкальные топы. Минимум релизов ― максимум хитов, ремиксов, клипов и мемов на их основе. Но так было не всегда. Когда-то рэпер был простым и довольно закрытым парнем, однажды захотевшим круто изменить свою жизнь. Не выходя из дома, он писал бодрые треки и самостоятельно продвигал их в сети, действуя по наитию. До тех пор, пока его сингл «Old Town Road» не заметили все.

Lil Nas X признавался, что сам лично обожает слушать свои же треки на полной громкости и танцевать под их биты. В день наступления его американского совершеннолетия TNTMUSIC.RU решил собрать все энергичные записи фрешмена, чтобы обрести с их помощью вдохновение, принять себя и придумать, как изменить свою жизнь к лучшему. Приступаем к спиритическому сеансу, под который удобно флексить!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.