Селена Гомес презентовала три новые песни

09.04.2020, 18:03

Состоялась премьера делюкс-издания нашумевшего лонгплея «Rare». Для расширенной версии пластинки Селена Гомес подготовила сразу несколько бонус-треков — «Boyfriend», «Souvenir» и «She». Кроме того, значительно изменился весь порядок композиций в альбоме.

Селена Гомес​Фото: Яндекс.Музыка

Пластинка теперь начинается не с заглавного сингла «Rare», а с минималистичного, но напористого электропоп-трека «Boyfriend». В анонсе, опубликованном в Instagram пару дней назад, Селена Гомес объяснила главную идею композиции.

«Это позитивная песня о многократном преодолении неудач в любви, а также о том, что для счастья тебе на самом деле никто не нужен. Мы написали этот трек задолго до нынешнего кризиса, но в контексте сегодняшнего дня хочу прояснить, что бойфренд не может занимать высокое место в списке моих приоритетов. Как и весь мир, во время этой пандемии я молюсь за безопасность и сплочённость», — написала Селена Гомес.

В атмосферной композиции «Souvenir» Селена Гомес спела о бескомпромиссной привязанности к любимому человеку. Многие фанаты артистки уже назвали трек лучшим на альбоме.

Как и в случае с синглом «Look At Her Now», в новой песне «She» Селена поёт о самой себе в третьем лице. Певица вспоминает свои юные годы, когда её карьера поп-звезды только начиналась, и анализирует те события с высоты накопленного опыта.

Первоначальная версия пластинки «Rare» вышла в конце января и дебютировала на вершине чарта Billboard. Через месяц после релиза альбом был дополнен бонус-треком «Feel Me», который также попал в делюкс-издание.

В тему:
Селена Гомес рассказала о своём психическом заболевании
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!