«Better Days»: оптимистичный вижуал от OneRepublic

14.04.2020, 11:38

Американская поп-рок-группа представила клип на один из новых треков. В ролике «Better Days» OneRepublic показали стойкость и позитивный настрой людей, вынужденных самоизолироваться из-за глобальной эпидемии.

OneRepublic​Фото: Instagram

В композиции «Better Days» поётся о том, что трудности легче пережить, если продолжать верить в лучшее будущее. Хотя первоначальная идея песни родилась почти год назад, она созвучна с нынешней ситуацией в мире. Вокалист Райан Теддер и его команда почувствовали это, записывая трек, и решили выпустить соответствующее видео. В создании клипа OneRepublic помогли фанаты из разных стран, которых группа попросила прислать собственные ролики, снятые во время карантина.

После недавнего тура участникам коллектива пришлось провести десять дней на карантине. Как оказалось, музыканты, сами того не зная, общались в Лондоне с больными коронавирусом. Самоизоляция OneRepublic проходила в звукозаписывающей студии, и именно в этот период они дописали песню «Better Days».

Свежий трек войдёт в пятый альбом OneRepublic «Human», релиз которого ожидается в этом году. На пластинку также попадут выпущенные ранее песни «Rescue Me», «Wanted», «Somebody To Love» и мартовский сингл «Didn't I».

В тему:
«Rescue Me»: очень странные дела в свежем видео OneRepublic
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.