Селена Гомес представила кукольный вижуал «Boyfriend» с фигурками BTS

30.04.2020, 11:36

На YouTube-канале американской певицы вышло альтернативное видео на недавний ауттейк альбома «Rare». В свежем клипе «Boyfriend» Селену Гомес заменяет её игрушечная версия, которая соблазняет участника BTS. Но при чём тут корейская группа?

Селена Гомес​Фото: Instagram

Селена Гомес сделала неожиданный шаг, выпустив кукольную репродукцию клипа «Boyfriend» в качестве ещё одного официального видео. Заново рассказанный сюжет о привороте парня впечатлил фанатов не меньше. В особенности «армию» BTS. Дело в том, что в новой постановке использовались не самые простые куклы, а фигурки участников корейского бой-бенда. Но на чём поклонники действительно заострили внимание, так это на сцене поцелуя игрушечных копий Селены Гомес и белокурого Джина. Смотрим!

К слову, в видео также можно заметить и красноволосую реплику Чонгука из BTS. Фанаты кей-поп-группы принялись искать подтверждение использования их кукл и сопоставили кадры клипа «Boyfriend» с пластиковыми фигурками, выпущенными в прошлом году. Постановщик ролика подтвердил их находку.

Как оказалось, режиссёром нового видео выступил создатель популярного Instagram-аккаунта @selenagomez.doll. Уже длительное время там публиковались кукольные каверы на фотографии певицы. На сей раз канал поднял ставки и полностью переснял клип «Boyfriend», чем заслужил личное признание Селены и публикацию игрушечного вижуала в её официальных соцсетях. Оригинальное видео с почти 30 миллионами просмотров выглядело так.

А насчёт кукол BTS режиссёр объяснил, что использовал их из-за большой функциональности. Движениями рук и ног фигурок Джина и Чонгука было удобно управлять. Только и всего...

В тему:
Селена Гомес подала в суд на создателей игр
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.