Холзи и Marshmello презентовали первый фит «Be Kind»

01.05.2020, 14:46

Звёзды объединились для записи нежного сингла с нотами светлой грусти. Трек «Be Kind» стал дебютной совместной работой Marshmello и Холзи. Певица вспоминает о неудавшемся романе и, судя по всему, имеет в виду конкретного человека.

Marshmello, Холзи​Фото: Instagram

Сингл «Be Kind» имеет все шансы стать одной из самых удачных коллабораций в коллекции Marshmello. В этом треке американский диджей решил не увлекаться EDM-хуками и даже немного отошёл в тень, оставив Холзи на первом плане. Инструментал получился мягким и ненавязчивым, послужив атмосферным фоном для вокала певицы. Саундпродюсер использовал гулкие барабаны, объёмные басы и элементы эмбиент-электроники.

В новом треке Холзи рассуждает об отношениях, в которых один из партнёров ищет новых ощущений на стороне. Вероятно, это отсылка к роману с G-Eazy, ставшим для Эшли тяжёлым и болезненным опытом. Рэпер изменял возлюбленной и не ценил её чувства. «Be Kind» – не первый сингл, в котором артистка вспоминает неудавшиеся отношения с Джеральдом Гиллумом. Этой теме посвящён и один из знаковых хитов в её карьере, «Without Me».

В тему:
Откровения Холзи на пластинке «Manic»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.