Кадр дня: все парики Сии на одном фото

02.05.2020, 15:53

Стилист поп-дивы показала коллекцию искусственных шевелюр, ставших главным элементом образа артистки. Особое внимание поклонников привлёк один экземпляр, в котором Сию ещё не видели.

Сия​Фото: Instagram

Своей главной фишкой Сия сделала загадочность. Звезда не скрывает своей внешности и открыто постит фотографии, но на публичных мероприятиях почти всегда появляется в парике, прячущим лицо. Стеснение здесь не при чём – таким образом артистка захотела придать своему образу немного таинственности.

За годы карьеры в коллекции певицы накопилось более десяти париков в едином стиле. На днях стилист Сии Тоня Брюер опубликовала в Instagram фотографию, на которой видно их все – от чёрно-белых до разноцветных.

Фото: Instagram

Во всех этих париках фанаты в разное время видели звезду, кроме одного – крайнего слева, с открытым лицом. Это натолкнуло поклонников певицы на мысль о том, что вскоре певица отойдёт от своей концепции и будет не только улыбаться, но и подмигивать зрителям на концертах. Впрочем, не исключено, что камуфлирующую функцию в этом случае будет выполнять маска.

В тему:
Лица не увидать: пятёрка самых таинственных артистов
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.